Diese Seite befindet sich derzeit noch im Umbau.
In Kürze präsentieren wir hier unseren neuen Web-Auftritt.


Hier geht es weiter zur Walk Omnibus GmbH...


Reisebüro Walk GmbH
Daimlerstrasse 11
88499 Riedlingen

Frau Christine Ziegler-Günay
Frau Rita Knupfer
Frau Melinda Walk
Frau Ulrike Schulze

Tel.:  07371 - 92760
Fax:  07371 - 13067
mail:  rb-riedlingen@walk-reisen.de

mail:  ch.ziegler-guenay@walk-reisen.de
mail:  r.knupfer@walk-reisen.de
mail:  m.walk@walk-reisen.de
mail:  u.schulze@walk-reisen.de

Reisebüro Walk GmbH
Alter Schulhof 9
89597 Munderkingen

Frau Alexandra Rupp
Frau Gabi Kienle

Tel.:  07393 - 6975
Fax:  07393 - 2082
mail:  rb-munderkingen@walk-reisen.de

mail:  a.rupp@walk-reisen.de
mail:  g.kienle@walk-reisen.de

Omnibus Walk GmbH
Stöcklenstrasse 7
89597 Munderkingen

Linienverkehr:
Herr Wolfgang Walk

Reiseveranstaltung
u. Busanmietung:
Frau Carolin Schmidberger

Herr Wilfried Walk

Herr Alexander Walk

Werkstatt:
Herr Thomas Matheis

Tel.:  07393 - 950630
Fax:  07393 - 950640
mail:  omnibus@walk-reisen.de

Tel.:  07393 - 950642
mail:  wolfgang@walk-reisen.de



Tel.:  07393 - 950641
mail:  c.schmidberger@walk-reisen.de
Tel.:  07393 - 950645
mail:  w.walk@walk-reisen.de
Tel.:  07393 - 950643
mail:  a.walk@walk-reisen.de

Tel.:  07393 - 950644



Impressum:

Reisebüro Walk GmbH
Daimlerstraße 11
D – 88499 Riedlingen
Phone: +49 7371 – 9276-0
Fax: +49 7371 - 13067
E-Mail: rb-riedlingen@walk-reisen.de
www.walk-reisen.de

Geschäftsführer:
Wilfried Walk
Steuernummer: 58001/14738
Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 6 MDStV: Alexander Walk
e-mail: a.walk@walk-reisen.de

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.