Walk Reisen GmbH

Fahrplan

Kontaktdaten

Für weitere Informationen und Dienstleistungen stehen wir Ihnen gerne jederzeit zur Verfügung.

Omnibusverkehr Munderkingen

Zentrale
Telefon: 07393 - 950630 
Fax: 07393 - 950640 
E-Mail: omnibus@walk-reisen.de

Busreisen: Gruppen, Vereine, Schulen und Clubs 
Frau Christina Stöhr
Telefon: 07393 - 9506-41 
Fax: 07393 - 9506-40
E-Mail: c.stoehr@walk-reisen.de

Reiseverkehr, Gruppenreisen und Prospektreisen 
Herr Wilfried Walk
Telefon: 07393 - 9506-45
Fax: 07393 - 9506-46
E-Mail: w.walk@walk-reisen.de

Linienverkehr 
Herr Wolfgang Walk 
Telefon: 07393 - 9506-42
Fax: 07393 - 9506-48
E-Mail: wolfgang@walk-reisen.de

Busreisen, Strategisches Management und Marketing 
Herr Alexander Walk
Telefon: 07393 - 9506-43
Fax: 07393 - 9506-47
E-Mail: a.walk@walk-reisen.de

Werkstatt
Herr Thomas Mattheis
Telefon: 07393 - 9506-44
Fax: 07393 - 9506-49
E-Mail: werkstatt@walk-reisen.de

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag 08:00 - 12:30 Uhr 
13:30 - 17:00 Uhr 
Freitag 08:00 - 12:30 Uhr 
13:30 - 15:00 Uhr 

Reisebüro Munderkingen

Zentrale
Telefon: 07393-6975
Fax: 07393-2082
E-Mail: rb-munderkingen@walk-reisen.de

Tourismuskauffrau
Frau Natalie Henle
E-Mail: n.henle@walk-reisen.de

Tourismuskauffrau
Frau Monika Senatore
E-Mail: m.senatore@walk-reisen.de

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 12:30 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:30 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:30 14:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:30 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:30 14:00 - 18:00 Uhr
Samstag GESCHLOSSEN

Reisebüro Riedlingen

Zentrale
Telefon:07371 - 9276-0
Fax: 07371 - 13067
E-Mail: rb-riedlingen@walk-reisen.de

Büroleitung, Tourismuskauffrau
Frau Christine Ziegler-Günay
Telefon: 07371 - 9276- 15
E-Mail: rb-riedlingen@walk-reisen.de

Tourismuskauffrau
Frau Rita Knupfer
Telefon: 07371 - 9276-12
E-Mail: r.knupfer@walk-reisen.de

Tourismuskauffrau
Frau Alina Krischollek
Telefon: 07371 - 9276-11
E-Mail: a.krischollek@walk-reisen.de

Bus-Katalogreisen, Marketing
Frau Melinda Walk
Telefon: 07371 - 9276-18
E-Mail: melinda.walk@walk-reisen.de

Öffnungszeiten

Montag 09:00-11:30   14:00 - 17:00 Uhr
Dienstag 09:00-11:30   14:00 - 17:00 Uhr
Mittwoch 09:00-11:30   GESCHLOSSEN
Donnerstag 09:00-11:30   14:00 - 17:00 Uhr
Freitag 09:00-11:30   14:00 - 17:00 Uhr
Samstag GESCHLOSSEN

Munderkingen

WALK OMNIBUS GmbH
Stöcklenstraße 7
89597 Munderkingen

Telefon 07393-950630
Fax 07393-950640
E-Mail omnibus@walk-reisen.de

Munderkingen

WALK REISEBÜRO GmbH
Alter Schulhof 9
89597 Munderkingen

Telefon 07393-6975
Fax 07393-2082
E-Mail rb-munderkingen@walk-reisen.de

Riedlingen

WALK REISEBÜRO GmbH
Daimlerstrasse 11
88499 Riedlingen

Telefon 07371-92760
Fax 07371-13067
E-Mail rb-riedlingen@walk-reisen.de